Игра Налей в Стакан Водичку

В игре "Налей в Стакан Водичку" вам предстоит продемонстрировать не только свой интеллект, но и умение рисовать. Впереди вас ждут тридцать занимательных уровней, где вам предстоит проявить своё логическое мышление и смекалку на полную мощность. Готовы? Тогда, мы начинаем!

На игровом экране будет стоять стакан. Ваша задача — сделать так, чтобы вся вода из крана наполнила стакан по ободок. В вашем распоряжении будет карандаш, а вот результат будет зависеть только от вас. Старайтесь рисовать линии так, чтобы вода не разливалась во все стороны, а сразу попадала непосредственно в стакан. Как только он будет заполнен, вы сможете смело переходить к следующему заданию. С каждым уровнем игра будет становится всё сложнее и сложнее. Именно это придаст игровому процессу азарт и изюминку. Готовы наливать водичку в стакан? Тогда быстрей начинайте играть, берите в руки карандаш и начинайте рисовать дорожку для воды. Веселой игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Налей в Стакан Водичку, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
2.9103279054205 1 1 1 1 1 (Оценок игры 22415)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Filling Water Glass.
  • Она получила оценку 2.9 из 5, проголосовало 22415 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры