Игра Эмоджи Линк: Смайлики

Добро пожаловать в игру "Эмоджи Линк: Смайлики"! Здесь вы сможете не только повеселиться, но и прокачать своё логическое мышление. Что же может быть лучше, чем лёгкая и приятная тренировка, которая дарит отличное настроение и совершенно не напрягает! Сейчас мы с вами постараемся не только прокачать логику, но и отлично провести время! В игре вас ждёт 50 уровней, где нужно собрать все одинаковые смайлики. Звучит прикольно, правда? Тогда, не теряем ни минуты и спешим окунуться в мир интеллектуального веселья вместе с очаровательными смайликами!

Как играть?

Перед вами будет игровое поле с плитками, на которых нарисованы жёлтые колобки с разными эмоциями. Вы должны соединять одинаковые смайлики и тогда они исчезнут. Чтобы пройти уровень, вам нужно полностью очистить игровое поле от эмодзи. Но помните, что есть и заблокированные смайлики, которые получиться соединить только после того, как их разблокируют. Эта игра в стиле маджонг придётся по вкусу игрокам разных возрастов. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Эмоджи Линк: Смайлики, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9542857142857 1 1 1 1 1 (Оценок игры 175)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Emoji Link : The Smile Game.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 175 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры