Игра Чух Чух Коннект

"Чух Чух Коннект" — это очаровательная логическая игра, где вы будете управлять поездами. Она станет настоящим подарком для тех, кто в детстве мечтал стать машинистом и управлять железнодорожным транспортом с большими блестящими вагонами. А мечты всегда должны сбываться, даже пусть и виртуально. Вы готовы стать настоящим мастером железной дороги и наладить все маршруты поездов? Тогда, за дело!

Как играть?

Ваша задача очень проста на первый взгляд. Казалось бы, что сложного в том, чтобы распределить маршруты и отправить все поезда на технический осмотр. Но на самом деле это очень сложная штука. Вам нужно отправить весь транспорт в депо и сделать это так, чтобы заполнить каждую клеточку игрового поля. Но сложность состоит в том, что соединять между собой можно только станции одного цвета. В противном случае поезд просто вернётся на место своей стоянки. Вам нужно хорошенько подумать и выбрать правильный маршрут для каждого транспорта. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Чух Чух Коннект, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8 1 1 1 1 1 (Оценок игры 15)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Choo Choo Connect.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 15 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры