Игра Пиксельная Сфера 3Д

"Пиксельная Сфера 3Д" — это симпатичная логическая игра, которая попробует сломать ваш мозг. Звучит как вызов, правда? Тогда мы готовы его принять и справиться со всеми поставленными задачами. Эта игра отлично подойдёт, как для опытных геймеров, так и новичков, которые хотят прокачать свою логику и наблюдательность.

Впереди игроков ждёт 350 супер крутых уровней, где каждый сможет проверить свою наблюдательность. Перед вами будет хаотичная масса пикселей, в которых спрятана картинка. Это может быть дикое животное или милая домашняя зверушка, персонаж популярной видеоигры или диковинный предмет.

Как играть?

Вы сможете вращать пиксели во всевозможные стороны, пока не найдёте правильное расположение и не увидите полное изображение. Первые несколько уровней могут показаться довольно лёгкими, но не дайте вести себя в заблуждение. Дальше будет сложнее, но от этого только интереснее. Если вы окажетесь в тупике, тогда всегда можно воспользоваться подсказкой и успешно пройти уровень. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пиксельная Сфера 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 19)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pixel Sphere 3D.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 19 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры