Игра Брейн Тест

Ребята, пришло время проверить вашу сообразительность и логическое мышление! Есть множество способов это проверить, но мы выбрали самый интересный и, конечно же, весёлый способ! Добро пожаловать в игру "Брейн Тест"! Здесь вас ждёт сборник самых забавных тестов на логику и смекалку. Готовы продемонстрировать свой острый ум и сообразительность? Тогда, за дело!

Как играть?

Здесь вас ждёт девятнадцать уровней. Для начала нужно прочесть вопрос или задание. Вот только оно будет на английском языке. Поэтому воспользуйтесь своими знаниями английского или вооружитесь словариком. Чтобы найти правильный ответ, нужно мыслить нестандартно и подойти к решению с расстановкой и даже с юмором. Например, на первом задании вы должны найти самый большой фрукт. Там будут фрукты разного размера. Например, будет огромный банан и крохотный арбуз. Вроде бы правильно выбрать банан, но в реальной жизни арбуз больше. Именно его и нужно выбрать. Теперь понятно, что задания будут с подвохом. Но на не привыкать! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Брейн Тест 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6761904761905 1 1 1 1 1 (Оценок игры 315)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Brain Test 2.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 315 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры