Игра Кофе Брейк Пазл

Хотите проверить свои логические навыки и весело провести время? Тогда мы рады представить вашему вниманию прикольную игру "Кофе Брейк Пазл", которая по-настоящему сломает ваш мозг! Здесь вас ждёт множество увлекательных уровней, где игроку необходимо продемонстрировать свои интеллектуальные способности и расставить все пончики по тарелочкам. Звучит очень легко, но на самом деле всё далеко не так. Здесь вам придётся хорошенько пораскинуть мозгами, чтобы каждая вкусняшка оказалась на своём месте.

Как играть?

Вы будете управлять милой чашечкой ароматного кофе. Герой должен толкать пончики и перемещать их по игровым блокам. Внимательно продумайте каждый свой ход, чтобы не оказаться в тупике. Если же сделаете неверный ход, тогда можно сделать шаг назад. Таким образом можно вернуться на старт и начать всё с самого начала. Милый дизайн и захватывающий процесс понравится всем без исключения и захватит вас с первых секунд. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Кофе Брейк Пазл, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.625 1 1 1 1 1 (Оценок игры 8)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • //- движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Coffee Break Puzzle.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 8 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры