Игра Корона Сапер

Вирус короны распространяется повсюду! Найдите и поместите в карантин всех больных. Самая быстрая и прикольная игра о Сапере, который на этот раз должен искать не мины, а зараженных вирусом больных. Цель игры очистить доску со скрытыми больными людьми, не распространяя вирус.

Вся игра разделена на уровни, где в первом уровне больных будет не много, а затем игровое поле будет расти и количество ваших пациентов также. Чтобы пройти каждый из уровней нужно решать головоломки с цифрами от 1 до 8. Каждая цифра обозначает количество больных в своей области. Как например, возле цифры 3 будет всего 3 больных, которые будут находиться вокруг этой цифры. Вокруг цифры 8 будет целых 8 больных и это уже совсем не просто.

Как играть?

Цель игры очистить доску со скрытыми больными людьми, не распространяя вирус. Для этого нужно одевать маски на каждого предполагаемого больного, а тест делать только здоровым людям. Таким образом, со временем вы сможете обнаружить всех больных и всех здоровых людей и заодно пройти игру.

Здесь расположена онлайн игра Корона Сапер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Сапер
2.9 1 1 1 1 1 (Оценок игры 10)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Corona Sweeper.
  • Она получила оценку 2.9 из 5, проголосовало 10 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры