Игра Сапер Делюкс

Игра "Сапер Делюкс" это особая версия сапёра, которая предлагает нам сыграть в три разных режима сложности. Для выбора доступно игровое поле разором 9 на 9, 16 на 16 и 16 на 30. На первом режиме будет всего 10 мин, на втором уже 40 и на третьем целых 99. В основном правила здесь как и в классическом сапере. Разминировать поле нужно при помощи логических просчетов с цифрами от 1 до 8, которые могут появляться в любой ячейке. Цель игры простая, для победы игроку нужно открыть все ячейки на игровом поле в которых нету мин. Ячейки с предполагаемыми минами можно отмечать флажком.

Как играть?

Выбирайте один из режимов ложности и приступайте к игре. Правила довольно простые, но играть нужно научиться. Для открытия ячеек нажимайте мышкой в любом месте игрового поля. Первая ячейка не будет миной, а вот остальные уже могу быть с минами. Вокруг каждой открытой цифры будет равное этой цифре количество мин, которые находяться вокруг нее. Цифры бывают простые 1, 2 или сложнее, такие как 5, 6, 7, 8. Большие цифры как правило встречаются в сапере на самом большом режиме сложности. Возле единицы будет только одна мина, возле двойки две и так далее. Возле одной и той же цифры не может быть больше мин, чем значение этой цифры. Таким образом можно потихоньку разгадывать все клетки игрового поля, чтобы выявить все места с минами, а пустые клетки открыть. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Сапер Делюкс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Сапер
2.4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Minesweeper Deluxe.
  • Она получила оценку 2.4 из 5, проголосовало 5 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры