Игра на Двоих: Свиньи Сапёры

Любимые ретро игры вновь возвращаются к нам! В этот раз это будет игра "Свиньи Сапёры". Все мы помним старую игрушку "сапёр". Она затягивала с первых же секунд, и игроки теряли счёт времени. Сейчас, вы отправитесь во времена второй мировой войны, где вашими солдатами будут свиньи. Вы сможете играть в одиночку против армий из других стран, а можете пригласить в гости друга и начать маленькую войну на двоих.

Перед тем, как начать каждый игрок должен выбрать страну, под флагом которой будет сражаться. Всего в списке шесть стран: Великобритания, Соединённые Штаты Америки, Советский Союз, Германия, Япония и Италия. Сделайте свой выбор и отправляйтесь на поле боя. Каждый игрок по очереди будет минировать поле. После сигнала свиньи будут автоматически становиться на клетки. Победит тот, чья армия понесёт меньше потерь. После каждой игровой волны, вы сможете вновь заминировать поле. Количество бомб будет отвечать количеству солдат, которые остались в живых. Победите всех врагов и станьте настоящим героем! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра на двоих Свиньи Сапёры, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5505644967571 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4163)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 2 Player Game: Mine Swine.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 4163 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры