Игра Перестрелка на Двоих

Ковбои, готовьте своё оружие! В игре "Перестрелка на Двоих" вам предстоит продемонстрировать свою меткость и умение обращаться с оружием. Здесь есть два игровых режима — один игрок и на двоих игроков. Вы сможете пострелять в одиночку, а можете позвать на подмогу друга и устроить настоящее состязание на двоих. Выбор за вами.

Как играть?

На игровом поле будет два револьвера. Один находится с левой стороны, а второй — справа. Они будут плавно перемещаться сверху вниз, а игроки должны стрелять в предметы, которые появятся на экране. Вам нужно попасть в бутылки, фрукты и элементы экипировки ковбоев. Победит тот, кто первым наберёт восемь звёзд шерифа.

Но будьте осторожны и избегайте попадания в бомбы. За каждую взорванную бомбу с вас будет сниматься по одной золотой звезде. Наберитесь терпения и постарайтесь опередить соперника любой ценой. Сконцентрируйтесь на своей цели и победа вам гарантирована. Покажите всем, кто здесь самый крутой ковбой! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Перестрелка на Двоих, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1647612642905 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2974)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление для первого игрока:
  • /- стрелять

Управление для второго игрока:
  • /- стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — GunHit 2 Players.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 2974 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры