Игра Слова из Слова: На Двоих

Добро пожаловать в логическую игру под названием 'Слова из Слова: На Двоих'! Эта увлекательная игра предлагает вам весело провести время и немножко потренировать свой мозг. Если вы желаете развить свои словарные знания и показать, насколько вы умственно продвинутый игрок, то данная головоломка вам обязательно понравится! Здесь вас ждет очень приятный и ненавязчивый дизайн игры с сопровождением релаксирующей музыки, которая поможет улучшить вашу умственную работу, развивая концентрацию и внимание. Насколько много вы сможете сложить слов из одного слова? Давайте начнем играть и скорее узнаем!

Как играть?

В данную игру можно играть как одному, так и вдвоем, втроем или вчетвером. Пригласите друзей к себе домой и проверьте ваш словарный запас. Задача этой головоломки очень простая. На текущем уровне вы должны составлять как можно больше слов из одного заданного слова. Каждое из них будет переноситься в таблицу, где вместо слов прописаны точечки. Если вы будете играть не одни, то будете по очереди отгадывать каждое слово. Время от времени игра будет давать вам подсказки, которые подсвечивают буквы нового слова в произвольном порядке. Проявите все свои способности в отгадывании слов и узнайте, кто из вас умнее. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Слова из Слова: На Двоих , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Слова
2.2040816326531 1 1 1 1 1 (Оценок игры 49)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 2.2 из 5, проголосовало 49 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры