Игра Море Слов

Вас приветствует игра "Море Слов"! Сегодня очень особенный день, ведь именно сейчас вы будите разгадывать словесный кроссворд, который будет иметь целое море слов. Вы хотели-бы отвлечься от домашней роботы и хорошо провести время разгадывая этот кроссворд? Если да тогда скорее начинайте играть! Ведь здесь вас ждет множество морских жителей, которые вы с каждым уровнем будите разгадывать! В игре вас ждет более 2000 уровней и 20 этапов для вашего умственного развития! Эта игра способна на все сто развивать ваш ум и здорово увеличивает словарный запас! Ну что, готовы приступать к решению кроссворда "Море Слов"? Тогда вперед!

Цель игры - угадать все слова с букв, которые находятся на игровом поле и заполнить ними клеточки. В игре вы можете использовать подсказку, которая даст вам первую букву из слова, которое вам придётся угадать. Для того, чтобы получилось слово вам нужно соединить буквы линиями, тогда готовое правильное слово перенесется в пустые клеточки. "Море Слов" - это очень интересная головоломка кроссворда, в котором вы должны разгадывать слова из набора букв, и в этом вы убедитесь прямо сейчас! Найдите все загаданные слова и всех жителей моря! Хорошего времяпровождения в игре "Море Слов"!

Здесь расположена онлайн игра Море Слов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9521561221278 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3177)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sea of Words.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 3177 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры