Игра Кроссворд: Морские Животные

Добро пожаловать в игру "Кроссворд: Морские Животные"! Хотите проверить свои навыки знаний всех морских животных? Тогда в этом кроссворде вы сможете это сделать! В игре вы сможете подружиться с самыми удивительными обитателями морей и океанов. Проверьте, насколько хорошо вы знакомы с морскими жителями и знаешь ли вы, как они выглядят и называются. На этот раз мы опустили наш новый кроссворд про морских жителей для детей на дно моря. Вокруг него и уже собрались десять необычных и ярких представителей подводного мира. Они хотят, чтобы вы разгадали их название в кроссворде морских животных. Ну что, готовы? Тогда начинаем!

Перед вами на игровом поле появятся все буквы и пустые клеточки с номерами животных. На каждом животном будет номер который обозначает клеточки, где вы будите писать название каждого морского животного. Вы узнали их уже? Если да, тогда скорее вписывайте их названия в пустые строки и столбцы, подставляя буковки в клетки с помощью мышки. Вам не обязательно отгадывать кроссворд по порядку. Ведь для начала впишите те слова, которые вы точно знаете. А затем подставленные буквы на пересечении слов помогут вам разгадать и оставшиеся названия животных! Желаем хорошего времяпровождения и отгадывания всех морских животных в этом кроссворде!

Здесь расположена онлайн игра Кроссворд: Морские Животные, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9722222222222 1 1 1 1 1 (Оценок игры 180)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 180 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры