Игра Заплатки Слов

Ребятки, если вы ищете увлекательную и сложную головоломку, тогда рады представить вашему вниманию игру под названием "Заплатки Слов"! Пришло время попробовать отыскать слова! Здесь вы ознакомитесь с десятками различных категорий и уровней сложности. Также вам никогда не придется скучать или повторять то самое, ведь с каждым этапом игра становиться все интереснее. Начните отгадывать прямо сейчас и проверьте свой словарный запас и навыки решения сложных головоломок!

Как играть?

В каждом задании вы должны найти слова, загаданные на игровом поле. Составляйте их из заданных букв, соединив одной линией. Если слово будет отгадано правильно, значит оно заполнит пустые ячейки. Как только вы заполните полностью все пустые клеточки — уровень будет пройден! Может быть такое, что вы найдёте слово, которое не загадано на поле. После такого случая оно добавится в дополнительные слова, за которые начисляются бонусные пуговицы. Если будет сложно, воспользуйтесь подсказками. Играйте и прокачивайте свой ум каждый день с помощью нашей игры, и здорово проводите время! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Заплатки Слов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5555555555556 1 1 1 1 1 (Оценок игры 36)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Patch Words.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 36 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры