Игра Загадки с Ответами

"Загадки с Ответами" — это игра для настоящих ценителей загадок, которые хотят еще больше развить свой уровень IQ и наполнить свою жизнь новыми знаниями! Здесь вы будете решать самые интересные словесные кроссворды и ребусы для хорошего развития вашего интеллекта и развлечения на долгое время. Вы найдете здесь загадки на любой вкус — от самых простых до очень сложных. А если вы любите играть в сканворды, филворды и другие словесные игры, тогда эта головоломка вам будет точно по вкусу! Не тратьте времени зря и скорее начинайте отгадывать все загадки и заодно отвлекитесь от повседневных рутинных дел. Готовы? Тогда начинайте играть!

Как играть?

В этой потрясающей игре вы встретите простые загадки как для маленьких детишек, так и для взрослых, уже с более сложными уровнями. Как только вы увидите перед собой кроссворд, там будут пустые клеточки с левой стороны, а с правой буквы, с помощью которых вы будете отгадывать загадки. Кликайте на ячейку пустых клеточек в кроссворде, после читайте задание и отгадывайте слово. В течение игрового процесса вам будут автоматически давать подсказки в виде букв каждые 60 секунд. Чем быстрее вы угадываете слово, тем больше вы сможете заработать очков. Развивайте свой мозг, решайте сложные задачи, используйте подсказки слов и весело проводите время. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Загадки с Ответами, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры