Игра Искра Тьмы

Добро пожаловать в увлекательную головоломку, которая заставит вас не только логически мыслить, но и откинуть все дела на потом. Ведь в игре "Искра Тьмы" вы попадете в глубокий мир тайных предметов, которые спрятались от вас в тьме ночи. Вы должны включить свет, чтобы угадать хотя-бы один объект, который находиться перед вами на экране. Вы любите отгадывать загадки? Тогда эта игра вам обязательно понравиться. Ведь что может быть интереснее чем угадывание предмета, который удивляет своей загадочной формой и черным цветом? Давайте скорее начнем играть и узнаем, насколько много вы можете угадать слов!

Как играть?

Цель игры проста, вам нужно всего лишь угадать изображение, которое появится перед вами на игровом поле. Если вы подумаете что это книга, тогда напишите это слово в пустые клеточки. Перед вами будет весь алфавит, который вы будете использовать на протяжении всего игрового процесса. Водите курсором мышки по экрану, чтобы вращать объект в разные стороны. Это поможет вам лучше понять, что находится впереди вас. Если угадаете неправильно, то попробуйте еще раз. Подсветите картинку и получите яркую анимацию с потрясающим видом! Отгадывайте слова с разных сфер жизни и здорово проводите время. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Искра Тьмы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 19)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Spark the Dark.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 19 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры