Игра Башня Слов

Ура! Детишки, мы приглашаем вас сыграть в очень увлекательную игру "Башня Слов", в которой вы будете ежедневно получать новые подарки и круто проводить время! Она способна тренировать не только пальчики ваших рук, но и хорошенько разшевелить ваш мозг, познавая для себя что-то новое! Если вам нравиться решать кроссворды и данного рода головоломки, тогда окунитесь в новое приключение и побывайте в разных локациях, отыскивая слова на различные тематики! Приготовьтесь к захватывающему игровому процессу, ведь эта потрясающая башня затянет вас очень надолго!

Вас ждут самые лучшие темы для поиска слов, такие как: природа, погружение, праздники Рождества и Хэллоуина, орбита, красивое сияние с чувством гармонии, вкусные сладости и мир обворожительного космоса. Все перечисленное станет вашим любимым занятием, которое сможет вас отвлечь от ежедневных проблем и даст вам возможность с пользой провести время!

Как играть?

Вначале игрового процесса вам будет доступна лишь первая локация природы. Именно на эту тему вы сейчас будете отгадывать слова. Будьте максимально внимательны и осмотрите все столбики с буквами, чтобы найти первое слово. Проведите мышью по экрану и соедините необходимые буквы, чтобы найти все спрятанные слова, которые будут пропадать из башни. Получайте в награду монеты и используйте их для того, чтобы открыть новые локации. Как только застрянете — воспользуйтесь подсказками, расположенными внизу игрового поля. Они будут вам подсвечивать первые буквы. Тогда вам будет намного проще проходить эту головоломку. Насладитесь яркими впечатлениями от новых найденных слов и здорово проведите время! Желаем здорово повеселиться и побывать во всех местах этой башни!

Здесь расположена онлайн игра Башня Слов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6065573770492 1 1 1 1 1 (Оценок игры 61)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Word Stack.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 61 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры