Игра Виселица: Слова

Вас приветствуют в увлекательной головоломке под названием "Виселица: Слова"! Прямо сейчас вы примете участие за звание лучшего игрока этой викторины, которая покажет вам насколько вы умны в решении кроссвордов! Вы не только с пользой проведете время, но и наполните еще больше свой словарный запас. Вы будете играть с компьютером, который нарисует виселицу с человечком, если вы не будете справляться. Вы готовы показать свои умения решения кроссворда? Тогда скорее начинайте угадывать слова!

Как играть?

Вначале вам нужно выбрать категорию слов, которые вы хотите отгадывать. После этого вам необходимо мыслить и вписывать угаданные слова, длинна которых указана для вас над алфавитом. С помощью левой клавишей мышки вы выбираете правильные буквы и они будут автоматически появляться на месте слова. Если вы ошибитесь, тогда под висящей веревкой вы увидите части тела человечка. Чем больше допустите ошибок при выбирании букв — тем больше элементов появится в виселице. Если вы увидите полноценного нарисованного человечка, это значит что вы указали неверное слово. Подсказок здесь нет, поэтому продумывайте свой шаг наперед и действуйте очень решительно. Верно угадайте все слова на разные тематики и повысьте свой рейтинг. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Виселица: Слова, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.0325203252033 1 1 1 1 1 (Оценок игры 123)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 123 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры