Игра Кроссворд из Букв

Добро пожаловать в игру "Кроссворд из Букв"! Эта игра прокачает даже самых умных игроков в решении кроссвордов из заданных букв! Игра способна улучшить вашу внимательность, улучшить память и обогатит ваш словарный запас. Кроссворд из букв может свести с ума каждого быстрым темпом. Но зато у вас с каждым уровнем будут подсказки, если какой-то кроссворд вас загонит в тупик и вы не знаете что какую букву подставить. Ну что, готовы решить эту сложную головоломку со множеством уровней? Тогда переходим к правилам игры!

Вам нужно составлять слова из выданных букв, используя подсказку, которая подсветит вам первые буквы к словам. Проводите пальцем от одной буквы до другой, чтобы собрать задуманное слово. Когда слово будет собрано, уберите палец от экрана. Если слово есть в кроссворде, оно в нём появится. Если такое слово существует, но его нет в кроссворде, оно добавится в список угаданных слов. За каждые 5 таких слов вы получите одну подсказку. Подсказку можно использовать, чтобы открыть одну букву кроссворда. Также в любой момент вы можете поменять буквы местами, нажав на стрелки. Желаем решить "Кроссворд из Букв" и хорошо провести время!

Здесь расположена онлайн игра Кроссворд из Букв, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8247863247863 1 1 1 1 1 (Оценок игры 468)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 468 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры