Игра Словесный Соус

"Словесный Соус" — это яркая и весёлая головоломка на поиск слов. Здесь вы познакомитесь с милой девочкой, которая недавно переехала вместе со своей семьёй в уютный маленький городок. Её дедушка купил небольшое помещение и собрался открыть там свой ресторан. Маленький семейный ресторанчик — это то, что нужно в пригороде. Вот только чтобы его открыть, нужно привести помещение в надлежащий вид и оборудовать всё для заведения.

Как играть?

В игре "Словесный Соус" вам предстоит помочь малышке справиться со всеми поручениями, которые приготовили для неё взрослые. Для этого вам нужно найти все слова, которые спрятаны в головоломке. На экране будут пустые ячейки, куда надо вписать слова, а буквы будут на круглом табло в нижнем блоке игры. Вы можете комбинировать буквы в различном порядке и попытаться разгадать слова. Если окажетесь в тупике, тогда можно всегда воспользоваться подсказкой потратив свои монетки.

Правильно отгадав слова девочка будет получать золотые звёзды, которые понадобятся, чтобы привести ресторан в порядок или купить новые элементы декора и мебель. С каждым уровнем игра будет всё сложнее, и найти правильные слова будет непросто. Но это только добавит азарта и заставит вас посильнее напрячь свой мозг. Эта игра станет отличным тренажёром для улучшения логических навыков и поможет развить ваш словарный запас. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Словесный Соус, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.332977588047 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1874)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Word Sause.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 1874 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры