Игра Веселый Кроссворд

Весёлый пряничный человечек приглашает вас весело провести время в игре "Веселый Кроссворд"! Сегодня вы познакомитесь с пряничным человечком, который будет с вами на протяжении всего игрового процесса. В этом веселом кроссворде пряничный человечек приготовил для вас большое количество слов, которые вы должны разгадать сейчас в этом кроссворде. Этот кроссворд он сделал для отгадывания слов. Хотите помочь человечку отгадать все слова в этом кроссворде? Тогда скорее преступаем играть!

Для того, чтобы пройти уровень вам понадобится набрать определённый минимум золотых монеток. Их количество будет зависеть от того, насколько целым и невредимым будет выглядеть сдобный малыш пряник. Чтобы сохранить жизнь сладкого милого персонажа в этом кроссворде отгадайте нужное слово, которое должно поместиться в белых пустых квадратах. Первая буква уже будит вам видна, так-что выберите остальные из набора внизу экрана и нажмите на них. Если буква окажется правильной тогда она появится в строчке, если нет значит у человечка начнут по очереди отпадать руки, ноги, туловище и голова.

И так, каждый уровень посвящён определённой тематике: еда, транспорт, животные, спорт, одежда и части тела. Зарабатывайте монетки и выбирайте любую тему, которая кажется вам более подходящей и доступной для решения этого веселого кроссворда. Благодаря игре вы пополните словарный запас, выучив новые. Решите весь веселый кроссворд и сберегите вкусного человечка для себя, не давая виртуальным сладкоежкам слопать его. Желаем хорошо провести время и насладится игрой!

Здесь расположена онлайн игра Веселый Кроссворд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1784511784512 1 1 1 1 1 (Оценок игры 297)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sweet Hangman.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 297 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры