Игра Звездный Кроссворд

"Звездный Кроссворд" - это онлайн игра, которая способна отвлечь вас от всех проблем и здорово провести время! Игра "Звездный Кроссворд" влюбила в себя множество любителей разнообразных кроссвордов со всего мира и также готова покорить вас! Если вы любитель умных головоломок на тему кроссворда тогда вы по адресу! Вы хотите с помощью своей умственной работоспособности зависнуть на часок, за экраном своего монитора или смартфона? Тогда у вас есть большая возможность поиграть в игру "Звёздный Кроссворд", в которой вам предстоит легко и непринуждённо составлять слова. Ещё никогда "игра сопоставлением букв" не была настолько удобной и увлекательной! Ну что, готовы узнать, насколько вы талантливо решаете такие сложные кроссворды как "Звездный Кроссворд"? Тогда скорее к игре!

Как играть?

И так, все мы знаем, что "Звёздный Кроссворд" это интеллектуальная игра для умных игроков. Покажите себя самым умным игроком пройдя более 1000 уровней, на протяжении которых вам придётся отгадывать все различные слова и решать кроссворды. Все, что вам нужно это соединять линиями буквы и заполнять уже готовыми словами пустые клеточки на игровом поле. С каждым уровнем вы будите играть и отгадывать различные созвездия. В наличии у вас будут подсказки, которые вам смогут подсказывать буквы последующего слова. Но пользоваться постоянно ими не получиться, ведь за них нужно платить виртуальными монетками. Постарайтесь пройти всю игру и возглавить себя в рейтинге лучших игроков мира! Желаем весело провести время в игре "Звездный Кроссворд" и отгадать все созвездия!

Здесь расположена онлайн игра Звездный Кроссворд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9902617163725 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1643)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Star Crossword .
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 1643 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры