Игра Соедини Буквы

Ребята! Добро пожаловать в завлекательную игру, на тему кроссворда, в котором вы будите угадывать слова - "Соедини Буквы"! Если вы любитель решения кроссвордов и знаете, как расслабиться в таких играх, тогда вам сюда! Это новая игра с соединением букв, которая успокаивает нервы и хорошо поможет вам улучшить словарный запас! Мы приготовили для вас большое путешествие по островам, водопадам, и разным странам, в которые люди любят ездить отдыхать и здорово проводить время. Сегодня мы хотим, чтобы вы также отдохнули вместе с ними и разгадали кроссворд соединяя буквы!

И так, в каждом уровне вам дается незаполненный кроссворд с некоторым набором букв. С этого набора различных букв вы должны сложить слова, объедините буквы линиями, чтобы получилось слово. Просто водите пальцами или мышкой от буквы к букве, чтобы получилось полноценное слово. Если же оно есть в кроссворде "Соедини Буквы" слово встанет на свое место. Если слова нет с этой головоломке, тогда оно попадет вам в бонусы, за которые вы получите монеты. Цель игры - найти на каждом больше слов, которые будут попадать в бонусы. От этого зависит ваша победа! Если вам будет тяжело вы можете воспользоваться подсказкой за монеты, или поменяйте местами буквы, чтобы вам было понятней. Желаем здорово провести время и разгадать весь кроссворд "Соедини Буквы"!

Здесь расположена онлайн игра Соедини Буквы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0753588516746 1 1 1 1 1 (Оценок игры 836)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Connect the Letters.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 836 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры