Игра Короче Говоря

"Короче Говоря" - это очень популярная игра среди всех разновидных кроссвордов! Миллионы людей полюбили ее за то, что эта игра очень интересная и завлекательная. Поэтому, если вы не знаете чем себя занять в свободное время тогда эта игра точно для вас. Также "Короче Говоря" - очень познавательная игра, в которую вам можно играть всей семьей. Как только начнете игру вы убедитесь, что скучать вам не придется, а самое главное проведете свободное время с пользой для себя и для своих знаний. Ну что, готовы пройти этот кроссворд? Тогда начинаем!

В игре "Короче Говоря" вам предстоит дать ответы на вопросы в самых различных направлениях. Это поможет вам накопить свой словарный запас большими знаниями, проявить воображение, потренировать память и мышление. Перед собой на игровом поле вы увидите пустые клеточки и буквы на выбор. Вам задастся вопрос на который вам нужно ответить словом используя буквы с помощью которых и будет формироваться слово. Если оно будет написано верно, вы перейдёте на следующий уровень. Если вам будет трудно ответить на какой-то вопрос вы можете пропустить его, дождавшись заполнения кнопки. Желаем полностью пройти кроссворд в игре "Короче Говоря" и добиться победы!

Здесь расположена онлайн игра Короче Говоря, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.039175257732 1 1 1 1 1 (Оценок игры 485)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 485 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры