Игра Детский Кроссворд

Сегодня мы хотим представить вашему вниманию очень веселую игру "Детский Кроссворд"! Эта милая игра отлично подойдет как-раз для малышей, которым необходимо развить логическое мышление. Все детки очень любят играть во что-то яркое и захватывающее. В этой игре вы увидите шарики, которые будут сопровождать вас на протяжении всей игры. Вместо слов вы на игровом поле увидите цифры, за которыми прячутся звездочки. Если вы готовы решить детский кроссворд в стиле шариков, тогда начинаем!

И так, в этой веселой детской игре вам нужно будет быстро определить, чем отличаются несколько казалось бы, одинаковых наборов чисел. Сканируйте взглядом и очень быстро принимайте уверенные решения. Все, что будет отличатся, будет считаться точкой, за которой и прячется звездочка! Однако как и в школе, у вас не будет целого дня на решение каждой задачи в этом детском кроссворде. Побейте этот таймер, найдите все отличия и отправляйтесь на поиски рекордов кроссворда для деток! Желаем весело провести время!

Здесь расположена онлайн игра Детский Кроссворд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0103174603175 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1260)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kids Crossword.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 1260 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2017.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры