Игра Кроссворд Загадка

Добро пожаловать в игру "Кроссворд Загадка"! Этот кроссворд содержит в себе большое количество загадок, которых вам нужно будет разгадать. Вы хотели когда-нибудь проверить свою память и интеллектуальные способности? Тогда эта игра для вас точно подходит. В этой игре мы собрали для вас много загадок с вопросами на которые вам нужно ответить. Давайте сядем поудобнее и начнем разгадывать вместе с вами этот интересный загадочный кроссворд.

И так, перед вами на игровом поле вы увидите вопрос, пустые клеточки и буквы с которых вы должны угадать и написать угаданное слово. Вам предстоит разгадывать довольно сложные загадки и вписывать в кроссворд ответы. Но если вы не можете отгадать на каждый вопрос вам будут доступны подсказки, которыми вы можете в любой момент воспользоваться. Подсказка вам покажет букву в слове, котором вам нужно угадать, это немножко упростит задачу. Вы готовы пройти кроссворд загадку? Тогда скорее запускайте игру и пусть ваш день будет наполнен весельем и интересными ответами!

Здесь расположена онлайн игра Кроссворд Загадка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2896825396825 1 1 1 1 1 (Оценок игры 252)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 252 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры