Игра Нарисуй Русские Слова

"Нарисуй Русские Слова" — это забавная детская игра, которая затянет вас на долго! Вы когда-то рисовали уже готовые слова? Если нет, тогда скорее отправляйтесь в изумительный мир различных слов, которые вы не только сможете рисовать, но и прослушивать! Вас ждут потрясающие эффекты рисования, множество карандашей на ваш вкус, приятная атмосфера и самые лучшие уровни! Скорее начинайте играть, и покажите насколько вы спец в своем художественном деле! Сможете ли вы получить трехзвездочный рейтинг во всех уровнях? Давайте проверим!

Как играть?

И так, перед собой вы увидите отведённое игровое поле для рисования. Первым словом у вас будет "кот". Но перед тем как обводить буковки вам его озвучат, после чего вы начнете выполнять свое задание. Вы должны правильно рисовать буковки, выбирая понравившийся вам карандаш. Рисуйте по заданным стрелочкам, чтобы правильно обводить все буквы. Вас ожидает в игре более ста слов, которые вы должны нарисовать. Проходите уровни за определенное время и получайте за это три звезды. Желаем здорово провести время. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Нарисуй Русские Слова, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Слова
3.75 1 1 1 1 1 (Оценок игры 16)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 16 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры