Игра Филворды: Поиск Слов в Квадрате

Приветствуем вас в логической игре "Филворды: Поиск Слов в Квадрате", в которой вы не только замечательно проведете время, но также немного тренируете свой мозг. Эта игра предназначена для любителей решать словесные задачи и крушить свой мозг при каждом поиске слов. Скорее отправляйтесь в захватывающее приключение по миру слов и расширьте свой словарный запас! Вас ждут более тысячи уровней, на которых сложность прохождения будет постепенно увеличиваться. Начните играть в эту интересную и сложную головоломку, чтобы стать лучшим мастером прохождения этого словесного филворда!

Как играть?

Начав играть, вы познакомитесь с забавными монстриками, которые будут помогать вам в поиске слов. Здесь также предусмотрена функция объяснения незнакомых слов, что станет отличным тренировочным упражнением для вашего мозга. Вашей задачей будет отыскать и объединить все слова на игровом поле. Вы должны соединить буквы найденного слова, чтобы оно заполнило поле цветными красками и вы получили монеты. С каждым уровнем буквы в квадрате будут более перемешанными, что не позволит вам быстро справиться с заданием. Если застряли, воспользуйтесь подсказками в виде монстриков, которые будут подсвечивать необходимые буквы. Желаем найти все слова и отлично провести время! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Филворды: Поиск Слов в Квадрате, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0555555555556 1 1 1 1 1 (Оценок игры 18)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fillwords: Word Search in Square.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 18 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры