Игра Филворды: Слова Вокруг Света

Приветствуем вас в мире множества слов найденных в игре под названием "Филворды: Слова Вокруг Света"! Прямо сейчас вы отправитесь путешествовать по самым ярким пейзажам нашей невероятно красивой природы. Вас ждет множество пустых клеточек и приятных эмоций! Тысячи уровней погрузят вас в миллионы различных слов, которые вы будете создавать перебирая целую сетку букв. Здесь просто невозможно оторваться от увлекательного игрового процесса, ведь вы не только проверяете себя на логическое мышление, но и пополняете запас слов в вашей голове. Готовы сыграть в настоящий филворд с природой? Тогда начинаем!

Как играть?

Ваша задача — находить все слова используя буквы находящиеся в сеточках. Вы будете решать головоломку на фоне живописных природных пейзажей, которые не только создают приятную атмосферу, но и поднимут вам настроение. Отыскивайте слова из букв и преобразовывайте их в пустые клеточки, находящиеся на игровом поле. Получайте удовольствие от поиска слов через идеальное соединение букв. Расширяйте свой кругозор на словарный запас с каждым пройденным уровнем и здорово проводите свое свободное время. Насколько далеко вы зайдете? Давайте проверим! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Филворды: Слова Вокруг Света, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 90)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Words of Nature.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 90 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры