Игра Филворды: Математика

Добро пожаловать в математическую сагу - "Филворды: Математика"! Математика - это удивительный язык, на котором природа описывает законы Вселенной. От абстрактных алгебраических формул до гармонии геометрических фигур, она раскрывает перед нами тайны структуры и порядка. Математики, такие как Эйнштейн, Гаусс и Риман, внесли выдающийся вклад в развитие науки. Их гениальные умы создали теории, которые легли в основу фундаментальных принципов физики, астрономии и многих других областей. Эти ученые, погруженные в мир чисел и формул, не только разгадывали загадки Вселенной, но и вдохновляли других стремиться к пониманию. Великие математики - это путеводные звезды, освещающие нам путь к познанию истины в бескрайних просторах математического мира. "Филворды: Математика" - это не просто игра, это увлекательное путешествие в мир цифр и формул, где каждый уровень приносит вам не только радость от побед, но и улучшение ваших математических навыков.

Как играть?

Это приключение, где каждый уровень представляет собой интеллектуальный вызов в пяти увлекательных категориях: Алгебра, Геометрия, Математики, Числа и Общие термины. Игровое поле размером 12x12 клеток наполнено математическими тайнами, где вашей целью является поиск и выделение 8 слов-заданий из каждой категории. Вас ждут увлекательные испытания, проверяющие ваши знания в различных областях математики. Каждый уровень снабжен таймером, создавая атмосферу соревнования. Спешите раскрывать математические головоломки, ведь чем быстрее вы найдете все слова, тем больше звезд вы заработаете. Станьте настоящим математическим чемпионом, демонстрируя свою ловкость и точность в решении уровней. Слова могут прятаться по горизонтали, вертикали, диагонали, справа налево и слева направо. Принимайте вызов стать настоящим героем математических головоломок и погрузитесь в увлекательный мир "Филворды: Математика", чтобы доказать свое математическое мастерство!

Здесь расположена онлайн игра Филворды: Математика, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
1 1 1 1 1 (Оценок игры 0)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку из 5, проголосовало человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры