Игра Филворды: Рептилии и Амфибии

Добро пожаловать в "Филворды: Рептилии и Амфибии" - увлекательное путешествие в мир древних и удивительных созданий, которые делят нашу планету с нами. Эта игра предлагает вам не только развлечение, но и уникальную возможность погрузиться в разнообразие рептилий и амфибий, расширяя свой словарный запас в мире древности и эволюции. В этом словарном приключении вы будете исследовать и узнавать удивительные особенности каждого вида, от рептилий, покоривших небеса, до амфибий, переходящих из водной в сухую среду. Игра станет не только проверкой ваших знаний, но и отличным способом дополнить свою коллекцию терминов о рептилиях и амфибиях. Пройдите через лабиринт букв, раскрывая слова, которые отражают уникальные черты каждого вида. Филворд на тему рептилий и амфибий - это не только увлекательная игра с поиском слов, но и захватывающее образовательное приключение, позволяющее вам глубже понять и полюбить этот фрагмент древней и удивительной природы. Готовы ли вы к этому захватывающему путешествию? Погрузитесь в мир "Филворды: Рептилии и Амфибии" и ощутите величие природы в каждом слове!

Как играть?

В игре представлено 4 раздела, где каждый уровень раскрывает удивительные истории древних и современных обитателей нашей планеты. В каждом из них представлены по 6 уровней, и каждый уровень заслуживает внимания, предоставляя названия разнообразных животных, заселявших Землю миллионы лет назад и тех, которых мы встречаем в повседневной жизни. Игровое поле размером 13*13, где вам нужно найти 8 названий рептилий и амфибий. После начала уровня включается таймер, и чем скорее вы справитесь, тем больше звезд вы заработаете. Но можете не спешить с поиском, после окончания таймера игра не закончится. Слова прячутся в самых разных направлениях, но только по прямой линии. Откройте древний раздел где вас ждут уникальные имена динозавров, а также их предков, раскрывающих загадочные главы истории нашей планеты. Погрузитесь в удивительный мир современных рептилий, где встречаются те, кто продолжает вести свою историю в современном мире. Экзотические и неизведанные, они станут вашими увлекательными собеседниками. А знали ли вы, что птицы являются прямыми потомками динозавров, а именно тераподов, таких, как Велоцираптор и Тираннозавр. Птицы унаследовали некоторые характерные черты, такие как оперение и полетные способности, от своих древних предков. Таким образом, можно сказать, что птицы - это, по сути, современные родственники динозавров. Это и многое другое можно узнать из этого филворда, ведь каждое название - это не только слово в таблице, но и ключ к захватывающей истории.

Здесь расположена онлайн игра Филворды: Рептилии и Амфибии, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 1 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры