Игра Филворды: Школа

Добро пожаловать в "Филворды: Школа"! Эта игра - настоящая школьная праздничная зарисовка, наполненная воспоминаниями и знакомыми образами. Сразу после летних каникул, когда сердца школьников наполняются волнением перед новым учебным годом, предлагаем вам отправиться в виртуальное путешествие по аллеям знаний. Свыше 170 слов, представленных в таблицах, отражают богатство школьной тематики, создавая настоящий лабиринт воспоминаний. Используйте свою наблюдательность, чтобы находить и выделять слова, а каждый пройденный уровень приближает вас к званию мастера "Филворды: Школа". Собирайте звезды, делись радостью игры с друзьями и отправляйтесь в увлекательное путешествие в мир образования и дружбы.

Как играть?

Игра включает в себя четыре увлекательных раздела, каждый из которых открывает двери в разные аспекты школьной жизни. "Школа и все о ней" знакомит с традиционными элементами учебного заведения, включая классы, коридоры и другие атрибуты. "Школьные предметы" подарят вам слова, связанные с различными учебными дисциплинами, от математики до литературы. В разделе "Школьные годы" вы вспомните моменты и впечатления, связанные с каждым этапом обучения. Наконец, "Уроки в школе" представят вам термины, связанные с активностью на уроках. В каждом из разделов по 6 уровней сложности. Вы можете проходить их друг за другом, от начала до конца. А можете выбрать быструю игру, где система выберет вместо вас случайную игру из любого раздела. Сразу после начала включается таймер, чтобы вы могли контролировать время прохождения филворда. Чем скорее вы найдете слова, тем больше звезд заработаете. Но не расстраивайтесь если время на таймере закончится, игра от этого не остановится, играйте сколько вам нужно, не спешите. Слова могут прятаться в разных направлениях: снизу вверх, сверху вниз, по горизонтали и вертикали и даже по диагонали. Отправляйтесь в увлекательное путешествие по школьным коридорам, наслаждайтесь каждым словом и воспоминанием. Удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Филворды: Школа, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры