Игра Филворды: Повести и Рассказы

Игра Филворды "Повести и Рассказы" приглашает вас в увлекательное путешествие по миру литературных произведений. В этой игре нет счета и уровней сложности - здесь каждый может наслаждаться процессом открытия скрытых слов и воспоминанием о любимых книгах и рассказах. "Филворды: Повести и Рассказы" создана для тех, кто ценит красоту слова и любит углубляться в мир книжных историй без лишней суеты и соревновательности. Открывайте новые слова, погружайтесь в атмосферу произведений и наслаждайтесь игрой в своем собственном темпе. Каждое слово, найденное вами в игре, открывает новый фрагмент истории, позволяя вам пережить моменты известных произведений еще раз. Эта игра - не просто развлечение, а возможность вновь окунуться в мир слов и воспоминаний.

Как играть?

В игре собраны 40 самых разнообразных филвордов, включая имена и названия из различных литературных произведений, таких как "Гарри Поттер", "Властелин Колец", стихи Михалкова, приключения Шерлока Холмса, басни Крылова и многие другие. Размеры игрового поля варьируются от 7x10 до 23x23 клеток, что определяет разное количество слов, которые нужно найти в каждой игре. Это позволит игрокам насладиться разнообразием литературных тем и персонажей, создавая захватывающий опыт поиска слов. Список слов для поиска находится под игровым полем, ищите их и выделяйте с первой до последней буквы. Слова могут писаться по прямой линии, а могут изгибаться во всех направлениях. Каждое открытое слово приближает вас к новым литературным открытиям и воспоминаниям о знаковых моментах из книг. Игра не ставит перед вами ограничений или сроков - вы можете наслаждаться ею в любое время, погружаясь в атмосферу литературных шедевров. Переключаться между филвордами вы можете с помощью зеленых стрелок, читайте название-тему и выбирайте самые интересные для вас. Наслаждаетесь простотой и глубиной игры, без излишней сложности или соревновательности. Открывайте новые слова, и каждое из них станет вашим литературным подарком, раскрывающим мир книг и рассказов перед вами. Приятной игры.

Здесь расположена онлайн игра Филворды: Повести и Рассказы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 1 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры