Игра Филворды Угадайка

"Филворд Угадайка" - это увлекательная игра, в которой игрокам предстоит составлять слова из букв, расположенных на игровом поле. В этой игре каждый игровой уровень представляет собой новый вызов для развития словарного запаса, логического мышления и внимательности. Игровое поле имеет 4 размера: 3x3, 4x4, 5x5 и 6x6. Размер поля изменяется по мере продвижения в игре, что добавляет разнообразия и вызовов для игроков. "Филворды Угадайка" не только развлекательная игра, но и полезное упражнение для развития лингвистических и логических навыков, подходящее для игры в любом возрасте и на любом уровне сложности.

Как играть?

Чтобы играть, нужно найти слова, спрятанные на игровом поле, соединяя буквы по горизонтали или вертикали, начиная от первой и вести до последней. Правильно отгаданные слова становятся серого цвета. Когда все слова разгаданы, вы перейдете на следующий уровень, где вас ждут новые задания и слова для отгадывания. После каждого пройденного уровня вам начисляются очки и монеты. Если слово не удается найти, вы всегда можете воспользоваться подсказками: за монеты, или за просмотр рекламы. Играйте и постарайтесь пройти как можно больше уровней в каждом из режимов игры, чтобы заработать побольше очков. Ваш рейтинг и будет вашим рекордом, а повторения слов будет вкладом в копилку ваших знаний. Приятной вам игры.

Здесь расположена онлайн игра Филворды Угадайка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 1 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры