Игра Филворды: Птицы

Добро пожаловать в увлекательное приключение "Филворды: Птицы" - игру, которая не только подарит вам моменты удовольствия, но и погрузит в захватывающий мир пернатых обитателей средней полосы. Этот филворд создан для любителей природы, а также для тех, кто стремится тренировать свою зрительную память через увлекательные головоломки. Погрузитесь в мир "Филворды: Птицы", любуйтесь зрелищем крылатых друзей и докажите, что вы настоящий мастер в поиске слов! Откройте перед собой пернатое царство и наслаждайтесь моментами удовольствия от каждой отгаданной головоломки. Удачи в вашем птичьем путешествии!

Как играть?

В игре представлено 4 увлекательных раздела, в каждом из которых 5 уровней со словами-птицами. Вы можете нажать Быструю игру и программа выберет вместо вас один случайный филворд. Но если вам интересно, вы хотите пройти всю игру, и узнать еще больше названий птиц, тогда нажимайте Выбор уровня. Ворон, снегирь, скворец, коршун - сколько из этих пернатых друзей вы сможете обнаружить в буквенных россыпях? Вам предстоит находить по восемь слов в каждой таблице, и каждый этап игры открывает перед вами новые перспективы наблюдения за птичьим миром. Слова написаны в разных направлениях, могут пресекаться и иметь общие буквы. Время не станет вашим врагом в этой игре, но если вы сможете найти все слова быстро, бонусные звезды будут насчитаны в награду. Три звезды за оперативность, две за тщательный поиск и одна за свой темп - выбор за вами. Если не получается найти какое-то слово, не расстраивайтесь, ищите по заглавной букве, или по слогу. Уверены у вас все получится, проходите уровни друг за другом - вас ждет множество пернатых открытий.

Здесь расположена онлайн игра Филворды: Птицы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
1.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 1.5 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры