Лучшие Филворды Онлайн

Добро пожаловать в игру "Лучшие Филворды Онлайн" - коллекцию из 400 наилучших филвордов, где каждый любитель словесных головоломок найдет свою порцию испытаний. Сразитесь с логическими загадками, представленными на игровом поле различных размеров и с разнообразием по количеству слов. Верхняя часть экрана подарит вам обширную информацию о текущем филворде, включая количество слов, рекорд по времени и многое другое, чтобы вы могли следить за своими достижениями. Приготовьтесь к вызову, ведь вас ждут не только русскоязычные филворды, но и увлекательные англоязычные загадки, которые станут отличным способом проверить свои знания в другом языке.

Как играть?

Нажмите "Начать Игру", чтобы запустить таймер и измерить свою способность разгадывать филворды. Выделяйте мышкой от первой до последней буквы, и правильное слово моментально выделится цветом, добавляясь в ваш личный список под игровым полем. Если станет трудно, то интегрированные подсказки в виде случайных слов, а также первые и вторые буквы первых пяти слов помогут вам раскрывать тайны каждого филворда. Завоюйте рекорды времени и наслаждайтесь процессом улучшения своих результатов. Переключаться между филвордами можете с помощью зеленых стрелок, чтобы в любой момент вернуться или пропустить какой-то филворд. Играйте онлайн, развивайте свой словарный запас и дайте волю своим навыкам в "Лучших Филвордах Онлайн".

Здесь расположена онлайн игра Лучшие Филворды Онлайн, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
2 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 2.0 из 5, проголосовало 1 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры