Игра Новые Филворды с Подсказками

Представляем вашему вниманию "Новые Филворды с Подсказками" - игру, где ваш интеллект и зрительное мышление станут ключом к раскрытию скрытых слов! Это захватывающее приключение, где вам предстоит распутывать словесные узоры, используя ваш логический склад ума и обширный словарный запас. Игра предоставляет вам разнообразные решетки, от более легких до сложных, каждая из которых скрывает в себе множество слов, ответов на вопросы. От вас требуется соединить буквы так, чтобы образовать слова, которые являются ответами. Слова могут менять направление под углом, создавая дополнительные сложности для вашего ума. Готовьтесь к захватывающему вызову и развивайте свои интеллектуальные способности вместе с этой. Удачи в раскрывании словесных тайн!

Как играть?

Игра состоит из множества уровней, с разным количеством вопросов в каждом. Уровни сложности варьируются от легких сеток с небольшим количеством слов до более сложных, где вам придется проявить себя, чтобы найти все ответы. Играйте в любом порядке, находите ответы в увлекательном лабиринте слов. В конце каждого вопроса (в скобках) вам подсказывается количество букв в ответе, помогая вам ориентироваться в поиске. Для тех моментов, когда слова кажутся ускользающими, в вашем распоряжении всегда есть подсказки. Получите первую букву ответа на текущий вопрос, чтобы разблокировать дверь к решению головоломки. Если не знаете ответа на вопрос, просто кликните по нему, взамен появится следующий. Выделяйте ответы мышью или пальцем, следуя направлению букв и открывайте перед собой увлекательные словесные пейзажи. Каждый правильный ответ выделится своим цветом, создавая уникальное визуальное сочетание.

Здесь расположена онлайн игра Новые Филворды с Подсказками, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 12)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 12 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры