Филворды с Ответами Онлайн

Приветствуем вас в игре "Филворды с Ответами" - вашего надежного спутника по морю слов и головоломок! С этой игрой, включающей в себя целых 400 филвордов, вы окунетесь в мир словесных тайн и интриг, имея при этом постоянный доступ к ответам, чтобы подсказать вам в трудные моменты. Каждая из 400 головоломок - это новое испытание вашей логики и словарного запаса. На первый взгляд буквы в сетке кажутся расставленными хаотично, но на самом деле они скрыты в каждой из них, образуя слова, которые нужно обнаружить. Теперь, благодаря встроенным ответам, ваши приключения станут еще более увлекательными.

Как играть?

Играйте без лишних хлопот - просто нажмите "Начать игру" и дайте начало своему увлекательному путешествию. Таймер запускается сразу после, чтобы вы могли отслеживать, насколько быстро справляетесь с каждой головоломкой. В верхней части экрана вы найдете полезную информацию о количестве слов, которые нужно найти, установленных рекордах по времени и других деталях вашей игры. Функция ответов дает вам свободу выбора, в любой момент, если вам нужна помощь, открывайте случайные слова или заглядывайте на первые и вторые буквы, чтобы придти к верному ответу. Слова в филвордах могут изгибаться в разные стороны, предоставляя вам разнообразие задач для разгадывания. Для разнообразия будут попадаться филворды на английском языке. Переключайтесь между филвордами зелеными стрелками, если хотите пропустить или вернуться обратно. Проверяйте свою сообразительность и расширяйте словарный запас вместе с "Филвордами с Ответами" – игрой, где увлекательность встречается с комфортом!

Здесь расположена онлайн игра Филворды с Ответами Онлайн, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 5 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры