Игра Филворды: Города Европы

Добро пожаловать в увлекательное приключение с "Филворды: Города Европы"! Это не просто игра, это виртуальное путешествие по улочкам и площадям различных европейских мест, где ваше умение разгадывать слова станет ключом к географическим открытиям. Где-то в этом беспорядке, среди букв, спрятаны названия городов Франции, Испании и Польши, а также Бельгии. Прокладывайте свой маршрут через уровни, открывая для себя новые города и погружаясь в атмосферу их уникальности. Ваше путешествие начинается с самых известных городов и постепенно переходит к менее известным, позволяя вам расширить свои знания о культуре и географии Европы. Игра стимулирует ваше внимание, логику и быстроту реакции, предоставляя увлекательный опыт. Так что приготовьтесь к виртуальному турне по городам Европы, где каждый найденный город - это новое открытие и шаг вперед к завершению игры.

Как играть?

Игра разделена на четыре захватывающих раздела: "Города Франции", "Города Чехии и Швейцарии", "Города Испании и Польши" и "Города Бельгии". Каждый раздел включает в себя по пять уровней, предлагая вам погрузиться в разнообразие европейских городов. В этом филворде, каждая буква - как камешек в мозаике, и только вы, собирая их в слова, сможете воссоздать картину городов. Забудьте об эрудированности, здесь важны ваше внимание и навык находить порядок в хаосе букв. Вам предстоит разгадывать слова, состоящие из букв, сложенных в таблице 12*12, эти слова - названия европейских городов. Географические знания, хотя и полезны, не являются решающими в этой игре. Главное - это ваше умение вычленять и составлять слова из смеси букв. Слова могут быть скрыты в любом направлении: горизонтально, вертикально, диагонально, справа налево или слева направо. Каждый уровень снабжен таймером, и чем скорее вы справитесь, тем больше звезд вы заработаете. Играйте, ищите, отмечайте, и наслаждайтесь своим географическим путешествием. Приятного отдыха и удачи в поиске слов о городах Европы.

Здесь расположена онлайн игра Филворды: Города Европы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры