Игра Филворды: Финансист

Добро пожаловать в "Филворды: Финансист"! Это истинное погружение в мир финансов и экономики. Здесь вы станете участником финансовых схем, акционерных рынков и инвестиционных стратегий. Каждое задание на поиск слов открывает перед вами богатство терминов и понятий, связанных с миром финансов. Обнаруживайте и раскрывайте такие темы, как экономика, акции и облигации, кредиты и депозиты, валюта и многое другое. Ваше путешествие приведет вас к пониманию работы финансовых инструментов и роли, которую они играют в мировой экономике. Вы окунетесь в мир, где люди управляют всем этим - финансовыми аналитиками, банкирами, инвесторами и трейдерами. Каждое найденное слово приведет вас ближе к пониманию сложных механизмов финансового рынка и поможет вам стать настоящим мастером финансов.

Как играть?

Вам доступно четыре раздела, включая "Экономика", "Финансовый рынок", "Торговля и Финансы", а также "Акции, облигации, фьючерсы", что предлагают вам разнообразные темы для исследования. На игровом поле 12x12 вы должны будете найти и выделить все слова загаданные слева, что связанны с финансовой тематикой. Независимо от выбранного вами раздела, каждый уровень оборудован таймером, который отсчитывает ваше время. Чем быстрее вы справляетесь с заданием, тем больше звезд вы заработаете. Но можете не спешить и играть в своём темпе, после окончания таймера игра не закончится. Прогресс игры сохраняется, поэтому вы всегда можете улучшить свои результаты на любом уровне. Слова спрятаны по горизонтали, вертикали, диагонали, снизу вверх, а также справа налево и слева направо. Откройте для себя увлекательный мир "Филворды: Финансист" и пройдите каждый уровень, погружаясь в финансовые термины и понятия!

Здесь расположена онлайн игра Филворды: Финансист, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
1 1 1 1 1 (Оценок игры 0)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку из 5, проголосовало человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры