Игра Филворды: География

Добро пожаловать в "Филворды: География" - захватывающее приключение по карте мира и за её пределами! Эта игра - ключ к пониманию разнообразия нашей планеты через призму географии, и она приглашает вас на увлекательное путешествие по географическим территориям, где каждое слово открывает новый уровень знаний. География помогает понять многообразие климатов, ландшафтов и экосистем, а также влияние географического положения на культуру и образ жизни различных обществ. Эта наука играет ключевую роль в решении проблем современного мира, таких как изменения климата, устойчивое использование ресурсов и социальные вопросы. Весь мир - это удивительная книга, и география предоставляет ключи к ее пониманию, помогая нам раскрывать тайны и красоту нашей планеты.

Как играть?

В этом филворде вас ожидают не только названия стран и городов, но и уникальные географические термины, моря, океаны, и другие захватывающие места. Игра состоит из 4 разделов: География, Географические термины, Города и Страны, и это значит что у вас есть огромные возможности для открытия новых слов и расширения вашего географического словаря. Игровое поле размером до 14*14 клеток приглашает вас на поиски слов с использованием указателя: просто зажмите первую букву и ведите по прямой до конца слова. Найдите и выделите 8 слов, связанных с географией, и увидьте, как ваша точность и скорость отражаются в трех бонусных звездах. Состязайтесь сами с собой или соревнуйтесь с друзьями, чтобы проверить свои знания географии, а встроенный таймер поможет вам в этом. Слова пишутся во всех направлениях и могут пересекаться, поэтому будьте внимательны в поисках. Ваше приключение только начинается, и каждое открытое слово - это новая возможность узнать больше о мире вокруг нас. Готовы к этому географическому путешествию, тогда погрузитесь в "Филворды: География" и начните свое путешествие сегодня!

Здесь расположена онлайн игра Филворды: География, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 1 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры