Игра Филворды: Найди Слова по Категориям

Филворды: Найди Слова по Категориям - это классическая головоломка, знакомая каждому с детства, теперь стала ещё увлекательнее благодаря разнообразию тематических категорий. В этой игре вас ждет множество тематических миров, где буквенные загадки преобразуются в удивительные картины. От еды и животных до одежды и далее, каждая категория предоставляет вам возможность погрузиться в разнообразный лексический опыт. Плюс, вы сами можете выбирать размер сетки, и игра создаст для вас уникальный филворд с учетом ваших предпочтений.

Как играть?

Игра состоит из 20 самых разнообразных категорий на выбор с 10 филвордами в каждом, и не оставит равнодушным даже самого требовательного игрока. Вас ожидают более 3500 разнообразных слов, гарантируя, что скучно вам точно не будет! Выбирайте любую категорию на свой вкус, соединяйте буквы, образуя слова, и наслаждайтесь разнообразием красочных тем. Чем больше вы играете, тем выше ваш уровень и ранг, а это значит,что вы будете получать еще больш монет по окончании. Не забывайте про приятный бонус - каждый день вас ждут новые задания, за выполнение которых вы получаете заслуженные награды. Также вы можете сыграть в случайную игру выбрав размерную сетку под себя от 3*3 до 8*8. Играть просто, нажмите мышкой или пальцем на первой букве слова и ведите по буквам, не отпуская, до последней буквы. Если слово угадано верно, оно подсветится, а вам засчитается заслуженная награда. Развивайте свой словарный запас, решайте задачи, и наслаждайтесь каждым моментом в этой увлекательной игре!

Здесь расположена онлайн игра Филворды Найди Слова по Категориям, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры