Филворды на Разные Темы

Добро пожаловать в игру "Филворды на Разные Темы" - словесную головоломку, предлагающую вам 300 уровней для творчества с языком. Игра предлагает вам разнообразные уровни, каждый из которых представляет новую тему или предмет для разгадывания. Все слова в данных филвордах не связанные между собой по теме, а разбросанные в случайном порядке. Это создает уникальный опыт и позволяет игрокам расширить свой словарный запас, обобщить знания на различные темы и развивать логическое мышление.

Как играть?

Ваша главная задача - провести мышкой или пальцем по экрану, выделяя соответствующие буквы и составляя слова. Вроде бы просто, но при этом каждый уровень становится настоящим вызовом для ума, ведь слова могут ломаться в разных направлениях, но не могут пересекаться или иметь общих букв. Вам придется поломать голову, чтобы успешно заполнить поле словами, не оставив неокрашенных букв. Для игроков которым важен результат, включится таймер, который будет контролировать время прохождения филворда. В верхнем поле смотрите сколько слов указано для поиска, рекорд времени и процент сложности. В случае затруднений вы можете воспользоваться подсказками, которые открывают буквы в слове, начиная с первой, или даже целое слово. Это помогает игрокам преодолеть трудности и продолжить свое путешествие по игре. Для разнообразия будут филворды на английском языке, но их можно пропустить нажав на зеленые стрелки. "Филворды на Разные Темы" не только предоставляют увлекательное времяпрепровождение, но и развивают лингвистические навыки, логическое мышление и творческое мышление игроков.

Здесь расположена онлайн игра Филворды на Разные Темы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.25 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры