Игра Филворды: Поиск Слов

Пригалашаем вас в новое приключение с игрой "Филворды: Поиск Слов"! Вас ждет не просто игра, а настоящий калейдоскоп умственных трудностей и развлечений. Вам предстоит заняться поиском слов и искать их вы будете на квадратных полях, соединяя буквы друг с другом. Прокачивайте свой мозг, ища слова в различных тематиках и разнообразных уровнях сложности,в соответствии с вашим опытом и настроением. Здесь ваши логические способности и словарный запас станут ключом к успеху, а каждый уровень предоставляет уникальные вызовы и загадки. Погрузитесь в мир, где каждое слово - это ключ к новому вызову, а каждый уровень раскрывает перед вами уникальные головоломки.

Как играть?

Путешествуйте по различным полям с разным количеством ячеек, начиная от 3*3 и заканчивая 6*6. В каждом из которых разное количество уровней. Вы всегда можете переходить между полями в любой момент или проходить их последовательно - выбор за вами. Игра поднимает планку, обращая внимание на дополнительные слова. Поиск дополнительных слов не только расширяет ваш словарный запас, но и приносит дополнительные очки, позволяя вам соревноваться с друзьями и другими игроками. Это не просто поиск слов, это стратегия и тактика, сопровождаемые волнующими моментами открытия новых слов. Когда загадки становятся сложными, в вашем распоряжении всегда есть подсказки. Будь то бесплатная подсказка за просмотр рекламы или использование заработанных гемов, они помогут вам преодолеть трудности и углубиться в мир слов. Подсказка являет собой не слово-ответ, а одно или несколько наводящих к ответу предложений,которые помогут вам прийти к истине. После проходжения уровня вам насчитываются очки и гемы, котрорые вы можете удвоить за просмотр рекламы. Проходите все уровни игры и прокачивайте свой мозг, решайте загадки и докажите, что вы настоящий мастер слова в этом захватывающем путешествии интеллектуальных приключений! Удачи в поиске!

Здесь расположена онлайн игра Филворды: Поиск Слов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.92 1 1 1 1 1 (Оценок игры 25)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 25 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры