Игра Филворды: Искусство

Добро пожаловать в "Филворды: Искусство" - игру, где каждая клеточка тайны пронизана духом живописи, литературы и архитектуры. С этой игрой вы отправитесь в захватывающее путешествие по 176-и словам, олицетворяющим величие искусства. Представьте себе табличку, насыщенную буквами, где каждая из них - кусочек пазла великого творчества. Ваше задание - отыскать слова, пропитанные духом мастерства и вдохновения, среди этого хаоса. Живописные, литературные и архитектурные термины вплетены в лабиринт букв, требуя от вас мастерства и внимания. "Филворды: Искусство" - это не просто игра, а увлекательное испытание для вашего внимания и интеллекта. Готовы ли вы окунуться в этот мир искусства, где каждая буква - шедевр, а каждое слово - часть великой гармонии, так погружайтесь в увлекательный процесс исследования, открывайте для себя термины, связанные с живописью, литературой, и архитектурой.

Как играть?

В игре представлено 4 категории с 6 уровнями в каждой. Игровое поле размером 12*12 клеток, где вам нужно найти 8 слов из списка слева. Постарайтесь быть быстрым и точным в поиске слов - каждая найденная комбинация приносит вам звездочки, отражающие вашу ловкость и эрудицию. Слова прячутся в разных направлениях, и могут пересекаться друг с другом. Начните свое приключение с открытия категории Живопись, активируйте таймер и погрузитесь в мир искусства. В этом захватывающем разделе вы встретите себя среди мазков кисти и красок виртуального полотна. От классических мастеров до современных течений, филворды помогут вам раскрывать тайны произведений искусства, находя слова, связанные с живописью. От "портрета" до "абстракции", каждое слово - это крошечный фрагмент шедевра, который ждет, чтобы вы его обнаружили. В категории "Искусство" объединены различные творческие проявления, от скульптуры до графики. Здесь вам предстоит распутывать клубки слов, связанных с разными искусствами, создавая мосты между разными формами творчества. От "арт-деко" до "ренессанса", вы станете исследователем в мире визуального восприятия и техник художественного выражения. В категории "Литература" слова превращаются в странички великих произведений литературы. От "романа" до "поэзии", вы будете следовать литературным следам, искать слова, которые олицетворяют богатство мировой словесности. Филворды предлагают вам стать литературным детективом, разгадывающим загадки известных терминов, названий, а также фамилий известных писателей. Каждый уровень приносит вам не только волнующее чувство достижения, но и обогащает ваш лексикон терминами, которые, возможно, ранее проходили мимо вас. Играйте в "Филворды: Искусство" не только ради звезд и рекордов, но и для того, чтобы погрузиться в мир творческого самовыражения.

Здесь расположена онлайн игра Филворды: Искусство, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 1 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры