Игра Да или Нет Челлендж Ран на Двоих

"Да или Нет Челлендж Ран на Двоих" — это прикольная игра, где вы сможете весело и интересно провести время. Здесь можно играть, как в одиночку, так и в режиме на двоих друг против друга. Дух соперничества и азарт не дадут вам быстро сдаться и заставят хорошенько пораскинуть мозгами. Ну что готовы к интеллектуальному забегу в стиле викторины? Тогда, на старт, внимание, марш!

Как играть?

Главным персонажем игры будет одна или две девушки. Это зависит от выбранного режима и количества игроков. Героиня будет автоматически идти по дорожке и останавливаться возле арки с двумя проходами со словами да и нет. В это время на экране появиться вопрос и вы должны выбрать ответ. Если он будет правильным, тогда девчушка будет всё красивее с каждым верным ответом. Напрягите свою память и постарайтесь выбрать тот вариант, который приведёт вас к победе. Все вопросы будут не очень сложные и на разную тематику. Поэтому не спешите и продемонстрируйте свой интеллект и смекалку. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Да или Нет Челлендж Ран на Двоих, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7099236641221 1 1 1 1 1 (Оценок игры 262)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление для первого игрока:
  • /- выбрать ответ

Управление для второго игрока:
  • - выбрать ответ
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Yes or No Challenge Run.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 262 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры