Игра Пьяная Дуэль 2 на Двоих

Игра "Пьяная Дуэль 2 на Двоих" уже здесь с новой ареной, оружием и условиями! На крыше идет ожесточенная борьба! Выбери свою оранжевую или синюю пьяную сторону и начинай бой! Иногда в этом бою участвует вертолет. Если хотите, стреляйте и в него и вертолет упадет на вашего пьяного противника и скинет его с крыши! Тот, кто первым наберет 5 очков, побеждает в игре. Давайте, попробуйте управлять пьяными человечками и выигрывайте игру!

Как играть?

В "Пьяная Дуэль 2" есть режимы для 1 и двух игроков! Играйте с комфортом вдвоем за одним компьютером с мамой, папой, или братом, сестрой. Или вы можете сыграть один против компьютера. Не думайте что война на крыше будет очень легкой, наберитесь сил и терпения чтобы выиграть все раунды и не дарить ни одной победы противнику. Наблюдайте за тем как смешные человечки будут отлетать от попадания по ним пулями. Если вы упали с крыши не спешить расстраиваться! Через мгновение вы появитесь снова на крыше и продолжите вашу баталию. Пускай победит сильнейший, удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пьяная Дуэль 2 на Двоих, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9534206695779 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2748)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление для первого игрока:
  • - стрельба

Управление для второго игрока:
  • - стрельба
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Drunken Duel 2.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 2748 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры