Игра Супер Битва

"Супер Битва" — это крутая современная игра для двоих, которая состоит из множества игр. Возьмете друга, подругу или может родители захотят сыграть с вами в эти крутые игры. Ассортимент игр реально очень большой! Здесь вы сможете поиграть в такие игры как: драки, догонялки, гонки, войну, футбол, баскетбол и многое другое. Сама игра состоит с 51-й мини игры! Вы только представьте, на сколько это много, игры на любой вкус и цвет. Если вам сложно выбрать, то можно сделать так, чтобы компьютер сделал этот выбор за вас! Покажите, на что вы способны, пускай победителем будет сильнейший.

Как играть?

В этих играх вы будете играть друг против друга, определите, кто будет лучше! Управление здесь очень простое, клавиатуры для двоих игроков будет достаточно. Вы начнете с войны. И вот буквально через пару минут вы уже будете соревноваться в то, кто больше раз закинет баскетбольный мяч в кольцо или забьет больше голов в футболе. Это очень круто, ведь вы сможете проявить себя в различных видах спортивных игр и не только. Кто-то будет лучше, кто-то хуже, но если вы проиграете, то не стоит унывать! Попробуйте ещё раз, вы точно сможете победить. Желаем удачи всем игрокам!

Здесь расположена онлайн игра Супер Битва, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9529964747356 1 1 1 1 1 (Оценок игры 851)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление для первого игрока:

Управление для второго игрока:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Super Battle.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 851 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры