Игра Рыба Ест Большую Рыбу на Двоих

Добро пожаловать в игру "Рыба Ест Большую Рыбу на Двоих"! Только здесь и сейчас вы погрузитесь в удивительный мир подводных приключений, где господствуют свои законы. На глубине океана живут самые разнообразные рыбки — от крошек до огромных рыбин. Многие из них являются хищниками и поедают себе подобных, чтобы утолить голод и выжить. Сегодня вы примкнёте к армии подводных хищников и устроите настоящую морскую охоту. В эту игру можно играть, как в одиночку, так и на двоих или троих. Чем больше участников, тем сильнее азарт и желание победить!

Как играть?

Сначала ваша рыбка будет очень маленьких размеров и сможет кушать только малышек с минимальным опытом. С каждой съеденной жертвой, ваша питомица будет становиться больше и сильнее. А это значит, что крошка сможет есть рыбок побольше и дальше расти. Если же вы нападёте на больших хищников, тогда сами станете чьим-то обедом. Периодически на экране будет появляться глубоководный монстр, от которого нужно быстро уносить плавнички. Постарайтесь прокачать свою крошку и превратить её в грозу морей и океанов. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Рыба Ест Большую Рыбу на Двоих, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0366518078257 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2019)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление для первого игрока:

Управление для второго игрока:

Управление для третьего игрока:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fish Eat Getting Big.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 2019 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры