Игра Меч Янычар на Двоих

В игре "Меч Янычар на Двоих", вы перенесётесь во времена Средневековья и станете одним из янычар. Эти воины были главными пехотинцами Османской империи. Они отлично владели холодным оружием и разными видами боевых искусств. Это делало их одними из самых опасных врагов, и сражаться с таким солдатом было крайне рискованно. Чтобы постоянно находиться в форме, янычарам нужно было постоянно тренироваться и оттачивать свои умения. Поэтому они сражались между собой.

Как играть?

В игре будет только один режим на двоих. Поэтому самое время пригласить в гости друга и устроить настоящий турнир по метанию мечей. Звучит очень увлекательно, правда? В игре будут участвовать двое янычар — синий и красный. Красный воин начнёт битву с позиции в левом углу, а синий янычар — на позиции в правом углу. Герои будут двигаться автоматически, а вам нужно только прыгать и метать оружие так, чтобы оно попало в цель. Победу одержит тот, кто первым поразит врага пять раз. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Меч Янычар на Двоих, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.974358974359 1 1 1 1 1 (Оценок игры 156)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление для первого игрока:
  • /- бросить меч / прыгать

Управление для второго игрока:
  • - бросить меч / прыгать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sword of Janissary for 2 Players.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 156 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры